E3-Jugend (Saison 2015/2016)

Trainer:

Axel Schneider (Tel.: 0151/22812001; Mail: archie71@web.de)
Andreas Schmidt (Tel.: 0175/3601935; Mail: schmidti575@t-online.de

 

Trainingszeiten und -ort:

dienstags und donnerstags von 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr in Büches.

 

Heimspiele:

Die Heimspiele werden in Lorbach ausgetragen und finden in aller Regel Samstag mittags statt!


11.06.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Hardeck III - Sportfreunde Oberau III          6:0


04.06.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Obere Nidder III - JSG Hardeck III         3:6


25.05.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Ranstadt I - JSG Hardeck III         2:1


21.05.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Hardeck III - JSG Stockheim/Bleichenbach II      1:5


18.05.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Obere Nidder II - JSG Hardeck III          4:2


07.05.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

SV Rainrod - JSG Hardeck III          3:3


03.05.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Hardeck III - JSG Obere Nidder III          7:2


30.04.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

Sportfreunde Oberau III - JSG Hardeck III          3:4


23.04.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Hardeck III - JSG Obere Nidder III         :


21.04.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Hardeck III - JSG Ranstadt I         3:3


09.04.2016

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Stockheim/Bleichenbach II - JSG Hardeck III          4:4


Hallenkreismeisterschaft am 16./17.01.2016
Hinspiele der Zwischenrunde

 

JSG Lindheim/Altenstadt I – JSG Hardeck III          4:0

 

JSG Kefenrod IV – JSG Obere Nidder I                  0:1

 

JSG Lindheim/Altenstadt I – JSG Obere Nidder I    3:0

 

JSG Kefenrod IV – JSG Hardeck III                        5:0

 

JSG Lindheim/Altenstadt I – JSG Kefenrod IV        5:0

 

JSG Obere Nidder I – JSG Hardeck III                   1:0

 

 

 

Gr. 2

 

1. JSG Lindheim/Altenstadt I     3    9:0    9

 

2. JSG Obere Nidder I               3    2:3    6

 

3. JSG Kefenrod IV                   3    5:6    3

 

4. JSG Hardeck III                    3    0:10  0

 


Hallenkreismeisterschaft am 19./20.12.2015
(Rückspiele der Vorrunde)

 

 

 Gruppe 3

 JSG Schotten/Eschenrod I – JSG Hardeck III                3:0

 JSG Düdelsh./Aul./Wolf II – Sportfreunde Oberau II       0:4

 SV Rainrod I – JSG Hardeck III                                    0:3

 JSG Schotten/Eschenrod I – Sportfreunde Oberau II     1:0

 JSG Düdelsh./Aul./Wolf II – SV Rainrod I                      2:1

 Sportfreunde Oberau II – JSG Hardeck III                      4:1

 JSG Schotten/Eschenrod I – SV Rainrod I                    2:0

 JSG Düdelsh./Aul./Wolf II – JSG Hardeck III                  0:3

 SV Rainrod I – Sportfreunde Oberau II                          0:3

 JSG Schotten/Eschenrod I – JSG Düdelsh./Aul./Wolf II  1:0

 

1. Schotten/Eschenrod I           8  18:0   22

2. Sportfreunde Oberau II          8  20:6   18

3. JSG Hardeck III                    8    7:11   9

4. Düdelsh./Aul./Wolf II             8    4:16   7

5. SV Rainrod I                        8    3:19   1


E-Junioren Hallenrunde am 05./06.12.2015
(Hinspiele der Vorrunde)

Gr. 3

JSG Schotten/Eschenrod I – JSG Hardeck III      0:0

JSG Düdelsh./Aul./Wolf II – Sportfr.Oberau II      0:3

SV Rainrod I – JSG Hardeck III                         0:0

JSG Schotten/Eschenrod I – Sportfr. Oberau II   3:0

JSG Düdelsh./Aul./Wolf II – SV Rainrod I          2:1

Sportfreunde Oberau II – JSG Hardeck III          4:0

JSG Schotten/Eschenrod I – SV Rainrod I         5:0

JSG Düdelsh./Aul./Wolf II – JSG Hardeck III      0:0

SV Rainrod I – Sportfreunde Oberau II               1:2

Schotten/Eschenrod I – Düdelsh./Aul./Wolf II     3:0

 

1. Schotten/Eschenrod I           4   11:0   10

2. Sportfreunde Oberau II          4     9:4     9

3. Düdelsh./Aul./Wolf II             4     2:7     4

4. JSG Hardeck III                    4     0:4     3

5. SV Rainrod I                        4     2:9     1  


14.11.2015

Kreisklasse Gruppe 2

 

JSG Hardeck III - JSG Obere Nidder III       3:3


31.10.2015

Kreisklasse Gruppe 2


JSG Hardeck III - SV Rainrod        2:12 (0:4)


17.10.2015

Qualifikationsrunde Gruppe 3

 

JSG Düdelsheim/Aulendiebach/Wolf II - JSG Hardeck III     0:7 (0:3)


10.10.2015

Qualifikationsrunde Gruppe 3

 

JSG Hardeck III - JSG Ranstadt I       5:4  (3:2)


07.10.2015

Qualifikationsrunde Gruppe 3

 

JSG Fauerbach/Nidda - JSG Hardeck III          6:3 (4:1)


30.09.2015

Qualifikationsrunde Gruppe 3

 

JSG Hardeck III - JSG Kefenrod IV       6:0 (1:0)


26.09.2015

Qualifikationsrunde Gruppe 3


SV Rainrod - JSG Hardeck III       7:2 (4:0)


12.09.2015

Kreispokal - 1. Runde

 

JSG Obere Nidder I - JSG Hardeck III        8:1